4298403356 ноября - Памятная дата военной истории Отечества.  
В этот день в 1943 году советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней.   

 

Приглашаем к занятиям спортом!

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, КЛУБЫ, ЦЕНТРЫ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ

 

П Р И Г ЛА Ш А Ю Т

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 1 города Орла» (ул. Карачевская, 74, тел. 77-07-41)

 

· велосипедный спорт (с 10 лет);

 

· греко-римская борьба (мальчики с 10 лет)

 

· шахматы (с 5 лет)

 

· кикбоксинг (мальчики с 10 лет)

 

· киокусинкай (с 7 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 3 города Орла» (ул. Латышских стрелков, 103, тел. 77-10-53)

 

· футбол (мальчики с 7 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 4 города Орла» (ул. Ленина, 15, тел. 76-31-03)

 

· легкая атлетика (с 9 лет)

 

· гандбол (с 9 лет)

 

· бобслей и скелетон (с 12 лет)

 

· спортивные танцы (с 7 лет)

 

· дзюдо (с 10 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 6 города Орла (ул. Пушкина, 37, тел. 55-10-01)

 

· баскетбол (с 8 лет)

 

· настольный теннис (с 7 лет)

 

· художественная гимнастика (девочки с 6 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 7 города Орла» (Кромское шоссе, 17, тел. 72-15-06)

 

· корфбол (с 8 лет)

 

· настольный теннис (с 7 лет)

 

· волейбол (с 8 лет)

 

· футбол (мальчики с 8 лет)

 

· гиревой спорт (с 12 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ № 9 города Орла» (ул. 6-ой Орловской дивизии, 25, тел. 47-62-61)

 

· спортивная акробатика (с 7 лет)

 

· дзюдо (с 8 лет)

 

· рукопашный бой (с 8 лет)

 

· спортивные танцы (с 8 лет)

 

· футбол (мальчики с7 лет)

 

· кикбоксинг (с 8 лет)

 

· художественная гимнастика (с 6 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ «Орел-Карат» города Орла (ул. Советская, 34, тел. 54-33-67)

 

· каратэ (мальчики, девочки с 8 лет)

 

МБУ ДО «ДЮСШ «Атлант» города Орла (ул. Грузовая, 1б, тел. 54-32-87)

 

· спортивное ориентирование (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· тяжелая атлетика (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· универсальный бой (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· бодибилдинг (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· армреслинг (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· рукопашный бой (мальчики, девочки с 5 лет)

 

· кикбоксинг (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· чир спорт: направление «чир джаз» (девочки с 6-7 лет)

 

· чир спорт: направление «чир хип-хоп» (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· чир спорт: направление «чир фристайл (девочки с 5 лет)

 

МБУ ДО «Городской спортивно – оздоровительный центр» (ул. Маринченко, 9б, тел. 33-69-06)

 

· футбол (мальчики с 8 лет)

 

· киокусинкай (ката – мальчики, девочки с 7 лет, категория – мальчики, девочки с 10 лет)

 

· бокс (мальчики с 10 лет)

 

· баскетбол (девочки с 8 лет)

 

· гандбол (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· ушу (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· дзюдо (мальчики, девочки с 10 лет)

 

Спортивно-оздоровительные группы по видам спорта дзюдо, киокусинкай (мальчики, девочки), футбол (мальчики) в рамках предоставления платных дополнительных образовательных услуг с 4 лет.

 

МБУ ДО «Центр «ДЕСАНТНИК» (ул. Игнатова, 43, тел. 41-55-56)

 

Предпрофессиональная программа физкультурно - спортивной направленности:

 

· универсальный бой (мальчики, девочки с 10 лет)

 

БУ ОО СШОР № 1 (ул. Левый берег реки Орлик, 11а, тел. 43-68-06)

 

· легкая атлетика (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· бобслей, скелетон (мальчики, девочки с 12 лет)

 

· пулевая стрельба (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· танцевальный спорт (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· фигурное катание на коньках (мальчики, девочки с 6 лет)

 

· плавание (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· бадминтон (мальчики, девочки с 8 лет)

 

БУ ОО СШОР № 3» (ул. Герцена, 15, тел. 55-38-04, 55-39-04)

 

· спортивная акробатика (девочки с 6-7 лет, мальчики с 7-8 лет)

 

· художественная гимнастика (девочки с 6-7 лет)

 

· спортивная гимнастика (девочки с 6-7 лет, мальчики с 7-8 лет)

 

· акробатический рок-н-ролл (девочки с 6-7 лет, мальчики с 7-8 лет)

 

Набор с 4-6 лет в спортивно - оздоровительные группы «Здоровье» по спортивной и художественной гимнастике, спортивной акробатике и акробатическому рок-н-ролу. Занятия платные.

 

БУ ОО «СШОР № 10» (ул. Маринченко , 9б, тел. 33-56-24)

 

· спортивное ориентирование (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· лыжи (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· пауэрлифтинг (мальчики, девочки с 12 лет)

 

· регби (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· хоккей с шайбой (мальчики с 8 лет)

 

· волейбол (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· парусный спорт (мальчики, девочки с 9 лет)

 

БУ ОО «СШОР «Русичи» (ул. Тургенева, 55, тел 30-30-80)

 

· футбол (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· отделение спортивной акробатики Заслуженного тренера России К.М.Наумовой (мальчики, девочки с 4 лет)

 

· художественная гимнастика (девочки с 4 лет)

 

Физкультурно-оздоровительные группы по подготовке к занятиям по футболу (мальчики, девочки с 6 лет)

 

БУ ОО «ШШСШ» (ул. Пролетарская гора, 7, тел. 76-41-02, 76-46-95)

 

· шахматы, шашки (мальчики, девочки с 7 лет)

 

БПОУ ОО «Училище олимпийского резерва» (ул. Матросова, 5, тел. 42-87-37)

 

· бокс (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· кикбоксинг (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· спортивная борьба (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· киокусинкай (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· дзюдо (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· ушу (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· современное пятиборье (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· биатлон (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· конный спорт (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· легкая атлетика (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· велоспорт (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· стрельба из лука (мальчики, девочки с 11 лет)

 

· баскетбол (девочки с 8 лет)

 

· фехтование (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· спорт глухих (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· спорт слепых (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (мальчики, девочки с 9 лет)

 

БУ ОО ДО «ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ им. Ю.А.Гагарина» (ул. Салтыкова—Щедрина, 31, тел.76-13-78, 76-25-77)

 

· спорт клуб аэробики «Ника» (девочки с 6 лет)

 

· мультиспорт (настольный теннис, бадминтон, мальчики, девочки с 9 лет)

 

· тайский бокс (мальчики, девочки с 10 лет)

 

БУ ОО ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий» (ул. Новосильская, 47, тел. 55-25-68)

 

· автомобильное дело (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· судомодельный спорт (мальчики, девочки с 9 лет)

 

· автомодельный спорт (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· авиамодельный спорт (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· трассовый автомоделизм (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· туризм (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· водный туризм (мальчики, девочки с 7 лет)

 

МБУК «Орловский городской центр культуры» (ул. Комсомольская, 261а, тел. 72-21-95, 75-68-52)

 

· фитнес клуб «Стрекоза» (от 18 лет и старше)

 

· кикбоксинг (с 5-6 лет)

 

· занятия групп общей физической подготовки и оздоровительной направленности

 

ОРОООФСОП «Россия» «Спортивно-оздоровительная школа вольной борьбы» (ул. Приборостроительная, 13, тел. 41-29-53)

 

· вольная борьба (мальчики с 6 лет)

 

· фитнес - аэробика (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· кудо (мальчики, девочки с 10 лет)

 

Орловская областная общественная организация «Орловская Федерация УШУ» (спортзал «Звездный», ул. Космонавтов, 3, занятия проводятся во всех районах города, тел.8-909-225-88-88)

 

· ушу (мальчики, девочки с 5 лет)

 

Занятия платные.

 

ОООО «Орловская областная Федерация киокусинкай» (спортивный комплекс «Орлекс» ул. Октябрьская, 65, «Динамо» ул. Красноармейская,8, КДЦ «Металлург», ул. Металлургов, 17 (тел. 8-920-284-99-63)

 

· киокусинкай (дети с 4 до 6 лет) физкультурно-оздоровительная программа «Маугли»

 

· каратэ (мальчики, девочки с 7 лет)

 

Занятия платные.

 

Общественная организация «Орловская областная федерация рукопашного боя»

 

ул. Красноармейская 8, тел. 8-910-305-81-91, 8-910-300-42-74)

 

Дом спорта «Динамо» (ул.Красноармейская,8), ТМК «ГРИНН (Кромское шоссе, 4)

 

· рукопашный бой (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· группы раннего физического развития (мальчики, девочки с 4 лет)

 

Занятия платные.

 

Федерация кикбоксинга Орловской области (МБОУ лицей № 32, ул. Пушкина ,80, тел.8-905-046-88-30)

 

· кикбоксинг (мальчики, девочки с 8 лет)

 

Занятия платные.

 

ОООО «Федерация дзюдо и самбо», клуб дзюдо (ул. Полесская, 2, тел. 76-15-05)

 

· дзюдо (мальчики, девочки с 5 лет)

 

· самбо (мальчики, девочки с 5 лет)

 

Общественная организация «Федерация танцевального спорта Орловской области» (ул. Цветаева, 42, оф.4/1, тел. 48-32-12)

 

· спортивные бальные танцы (мальчики, девочки с 3 лет)

 

Занятия платные.

 

Орловская региональная общественная организация «Спортивная Федерация армейского рукопашного боя» ул. Весёлая, 2, тел. 8-920-820-50-55

 

· Рукопашный бой (мальчики, девочки с 11 лет)

 

· Спортивно-оздоровительные группы по армейскому рукопашному бою (мальчики, девочки с 6 лет)

 

Занятия платные.

 

Региональное физкультурное спортивная общественная организация «Федерация восточного боевого единоборства Орловской области» (Конгресс-холл ТМК «ГРИНН» тел. 8-910-301-86-08)

 

· восточное боевое единоборство (мальчики, девочки с 8 лет)

 

Занятия платные.

 

Клуб «Фитнес-максимум» (ул. Ленина, 36 тел. 781-681)

 

· тренажерный зал (с 14 лет в присутствии родителей)

 

· групповые занятия

 

· аэробный зал (с 14 лет)

 

· бойцовский зал (с 14 лет)

 

· детская комната (с 3 до 14 лет)

 

· детский фитнес с персональным тренером (с 5 лет)

 

· кикбоксинг и каратэ (мальчики и девочки с 6 лет)

 

· восстановительный центр (сауна, солярий, массаж, салон красоты)

 

Занятия платные, абонементная система оплаты.

 

Фитнес- клуб «Высшая лига» (БЦ «Модус» ул. Ломоносова, 6, тел. 78-30-20)

 

· тренажерный зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· персональные тренировки в тренажерном зале (юноши, девушки с 14 лет)

 

· персональные и групповые тренировки (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· йога (юноши, девушки с 16 лет)

 

· йога (групповые и индивидуальные занятия для мальчиков и девочек с 6 лет)

 

· бойцовская зона - бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ММА, самбо/универсальный бой, (мальчики, девочки с 6 лет, юноши, девушки с 10, 14, 16 лет)

 

· групповые занятия - растяжка, танцы, сайкл, силовые и аэробные занятия (юноши, девушки с 16 лет)

 

· зона функционального многоборья (юноши, девушки с 16 лет)

 

· хип-хоп (мальчики, девочки с 6 лет)

 

· спортивная акробатика (мальчики и девочки с 6 до 13 лет)

 

Занятия платные. Абонементная система оплаты.

 

Фитнес-клуб «Высшая лига» (ТЦ «Виктория» ул. Раздольная, 80, тел. 78-30-20)

 

· тренажерный зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· персональные тренировки в тренажерном зале (юноши, девушки с 14 лет)

 

· песональные и групповые тренеровки мальчики, девочки с 10 лет

 

· йога (юноши, девушки с 16 лет)

 

· йога (групповыи индувальные заниятия для мальчиков и девочек с 6 лет)

 

· бойцовская зона (бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ММА, самбо/универсальный бой, (мальчики дев с 6, юноши, девушки с 10, 14, 16 лет)

 

· групповые занятия (растяжка, танцы, сайкл, силовые и аэроюнве занятия) зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· зона функционального многоборья (юноши, девушки с 16 лет)

 

· бойцовский зал - бокс, кикбоксинг, тайский бокс, самбо/универсальный бой, комбат вумен (мальчики, девочки с 6 лет, юноши, девушки с 10, 14, 16 лет и старше)

 

· роуп – скипинг с 6 лет

 

Занятия платные. Абонементная система оплаты.

 

Фитнес-клуб «Кросс Энерджи» (ул. Покровская, 13а, тел. 48-00-90)

 

· тренажерный зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· персональные тренировки в тренажерном зале с согласия родителей (юноши, девушки с 14 лет)

 

· групповые аэробные занятия: зал релакс - йога, занятия на растяжку, занятия на пилонах; бойцовская зона, силовой зал - йога в гамаках, босу, функциональные аэробные направления (юноши, девушки с 16 лет)

 

· зона кросс-фит

 

· зона ворк-аут (юноши, девушки с 16 лет)

 

· секция ОФП для детей (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· кросс- фит для детей (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· групповые занятия в тренажерном зале для подростков (юноши с 14 лет)

 

Занятия платные. Абонементная система оплаты.

 

Салон «Новое время» (ул. Советская, 17, тел. 47-12-01)

 

· тренажерный зал (юноши, девушки с 18 лет)

 

· персональные тренировки в тренажерном зале (мальчики, девочки с 10 лет)

 

Занятия платные, система абонементов и скидок.

 

Клуб «FitnessEnergy» (ул. Розы Люксембург, 4, тел. 48-70-50)

 

· тренажерный зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· персональные тренировки в тренажерном зале (юноши, девушки с 14 лет)

 

· йога (юноши, девушки с 16 лет)

 

· зал для бокса и единоборств (юноши, девушки с 16 лет)

 

· аэробный (силовой) зал (юноши, девушки с 16 лет)

 

· зона пауэрлифтинга (юноши, девушки с 16 лет)

 

· сайкл студия юноши, девушки (с 16 лет)

 

· секция грепплинг (Мальчики, евочки с 6до 17 лет)

 

· секция кикбоксинга ( с 5 до 20 лет)

 

· киокусинкай (с 6 до 20 лет)

 

· секция (10 лепестков) мальчики и девочки любого возраста.

 

Занятия платные. Абонементная система оплаты.

 

ООО АРТ-ЦЕНТР «РЬЮ-МЬЮЗИК» (ул. Комсомольская, 242 (к/т "Современник"), ул.Тургенева, 55 (спорткомплекс на стадионе им. Ленина,) Приборостоительная, 13 тел 48-95-28)

 

· Студия современного танца "Рью-дэнс" (REW DANCE) - спортивно-эстрадные танцы, Hip-hop, techno, house, wacking, modern, jazz-funk и др.

 

· Студия восточных танцев (bellydance, этнические танцы)

 

· Студия бального танца (вальс, танго, ча-ча-ча, самба и др. - бальные, латино-американские танцы)

 

· Ритмика для детей

 

Занятия платные.

 

Школа танцев «DANCE ACTION» (ул. Космонавтов, 3, ул. Октябрьская, 27, Карачевское шоссе, 86, Кромская, 10а, т. 8-910-747-77-17)

 

· современные уличные танцы HIP-HOP, HOUSE (мальчики, девочки с 7 лет)

 

Занятия платные.

 

Школа - студия балета Аллы Духовой «Тодес» (Кромское шоссе, 4, (спортивный центр) тел. 48-78-84)

 

· современный спортивно-эстрадный танец (мальчики, девочки с 4 лет).

 

Занятия платные.

 

Танцевально-спортивный клуб «АртДанс» (ул. Цветаева, 42, тел. 48-32-12)

 

· спортивные бальные танцы (мальчики, девочки с 3 лет)

 

Занятия платные.

 

Дворец спорта ОРО ОГ ФСО «Юность России» (ул. Полесская, 2, тел .76-15-05)

 

· дзюдо (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· самбо (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· айкидо (мальчики, девочки с 8 лет)

 

· джиу-джитцу (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· каратэ (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· хап-кидо (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· пилатес (девушки с 15 лет)

 

· художественная гимнастика (девочки с 4 лет)

 

· группа общей физической подготовки «Мягкая школа» (дети с 1 года)

 

· спортивная акробатика мальчики девочки с 4 лет

 

Группа общей физической подготовки с элементами борьбы и самбо (мальчики, девочки с 5 лет).

 

Занятия платные.

 

Орловское областное отделение ОГО ВФСО «ДИНАМО» (ул. Красноармейская, 8, тел. 42-30-92, 42-40-48, 8-953-611-87-88)

 

· центр бойцовской подготовки "Витязь" (открыт набор в женские, мужские и детские группы)

 

· бокс (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· гедзюрю-каратэ (мальчики-девочки с 6 лет)

 

· тайский бокс (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· рукопашный бой (мальчики, девочки с 10 лет)

 

· волейбол, мини-футбол и группы оздоровительной направленности

 

ООО «СК «СТАЛЬ» (ул. Рощинская, 12, тел. 33-05-93)

 

· дзюдо (мальчики, девочки с 7 лет)

 

· аэробика, шейпинг (девушки с 15 лет)

 

· мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис (аренда зала)

 

· восстановительный центр (сауна)

 

Занятия платные.

 

БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва Спорткомплекс «ОРЛЭКС» ( ул. Октябрьская, 65, тел. 41-93-22, 42-87-37)

 

· мини-футбол, волейбол, баскетбол

 

Занятия платные.

 

ООО Спортивный комплекс «Труд» (ул. Левый берег р. Орлик, 11а, тел. 47-53-25)

 

· волейбол, баскетбол, группы оздоровительной направленности

 

Занятия платные.

 

Спортивный центр филиала ТМК «ГРИНН» ( Кромское шоссе, 4, тел. 44-01-65)

 

· волейбол, теннис, мини-футбол, настольный теннис

 

Занятия платные.

 

Студия аквафитнеса «Н2О» (ул.3-я Курская, 3, тел. 8-905-046-55-44)

 

· аквааэробика

 

Занятия платные.

 

Аквацентр «Азбука плавания» (ул.Фомина, 4а, тел. 48-81-30, 48-83-99, ул. Городская, 68 тел. 48-91-03, ул. Комсомольская, 269, тел. 48-80-25)

 

· аквааэробика

 

· обучение плаванию детей и взрослых

 

· группы ранней подготовки поведения на воде

 

Занятия платные.

 

ОАУ ОО «СОЦ «Ледовая арена» (Наугорское шоссе, 82 тел. 73-67-59), ул. Зеленина, 4, тел. 79-43-61, 79-43-60)

 

· массовое катание на коньках в дневное и вечернее время (пункт проката)

 

· мини-футбол, волейбол, баскетбол (аренда)

 

Спортивно-оздоровительные группа по хоккею с шайбой (мальчики с 4 лет) и фигурное катание на коньках (девочки с 4 лет).

 

Занятия платные. Абонементная система оплаты.

 

Спортивный комплекс МБУ ДО «Городской спортивно – оздоровительный центр» (ул. Маринченко, 9-б, тел. 33-69-06)

 

· мини-футбол, волейбол, баскетбол, фитнес-аэробика, восточные танцы.

 

В зимнее время работает каток (вход бесплатный), пункт проката.

 

Спортивный зал (ул. Космонавтов, 3, тел. 33-69-06)

 

· ушу, фитнес-аэробика

 

Занятия платные.

 

Спортивный комплекс «Южный» (ул. Кромская, 10а, тел. 33-69-06)

 

· волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол, мини-футбол, дзюдо.

 

В зимнее время работает каток (вход бесплатный), пункт проката.

 

Предоставляем площадки для пляжного волейбола, мини-футбола, футбола, уличного баскетбола, легкоатлетические дорожки, спортивные снаряды.

 

Спортивно - оздоровительный комплекс «Олимпийский» (ул. Скворцова, 5, тел. 41-50-65)

 

· оздоровительное плавание (мальчики, девочки с 7 лет, рост не ниже 130 см.)

Прочитано 76719 раз
Другие материалы в этой категории: Внимание участникам соревнований »

Глава администрации

Администрация города

Территориальные управления

Вакансии

Законодательство

Противодействие коррупции

Аукционы и конкурсы

Витрина закупок

Предприятия и учреждения

Контакты

 

26062019 3

 

 ТОСЭР "МЦЕНСК" 

 

09102019

 

26062019 4  

 

27092019  

 

Портал Госуслуг

2019 год - Год театра в России

Баннер

 

17012019

 

2019 22 05

 

deti

 

Господдержка бизнеса

 

02072019

 

deti

 

26062019

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)