4298403356 ноября - Памятная дата военной истории Отечества.  
В этот день в 1943 году советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней.   

 

Вторник, 02 Апрель 2019 17:37

В администрации города наградили юных победителей выставки-конкурса

39Сегодня, 2 апреля, в администрации города Орла наградили победителей выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

 

В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся и воспитанников из 82 образовательных учреждений города — детских садов, школ, лицеев, гимназий и домов детского творчества.

Благодарственными письмами администрации города Орла в номинации «Художественно-изобразительное творчество» наградили следующих победителей и призеров.

 

В возрастной категории до 7 лет:

1 место - Артема Половинкина, Арину Захаркину, Полину Ишкову, Алису Молодцову (детского сада №91),

2 место — Михаил Бахтин (детский сад №10) и Анастасия Третьякова (детский сад №73),

3 место — Ксения Васина (детский сад №8) и Виктория Анисимова (детский сад №13).

 

В возрастной категории 8-11 лет:

1 место — Ивета Хапилина (школа №11),

2 место — Анна Егорова (Центр детского творчества №2).

 

В возрастной категории 12-14 лет:

1 место — Екатерина Шитикова (Дом детского творчества №3),

2 место — Дарья Куценко (гимназия №16) и Варвара Филатова (гимназия №16),

3 место — Александр Самсонов (школа №27) и Александр Карасев, Анна Овсепян, Анна Амелина, Альбина Якушина (школа №27).

 

В возрастной категории 15-17 лет:

1 место — Анастасия Петрова (Центр детского творчества №5),

2 место - Мария Дорофеева (лицей №18),

3 место — Анастасия Второва (школа №36).

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории до 7 лет наградили:

1 место — Юлия Яшина (детский сад №94), Кира Воронина (детский сад №13) и Владислав Фролов (детский сад №36),

2 место — Александр Мельников (детский сад №35), Ярослав Заев (детский сад №42) и Александр Левин (детский сад №35).

 

В возрастной категории 8-11 лет:

1 место — Глеб Сафонов (гимназия №19),

2 место — Диана Шепелева (школа №15),

3 место — Павел Сериков (школа №49).

 

В возрастной категории 12-14 лет:

1 место — Евгений Мягченков (школа №25),

2 место — Мария Семенова (школа №24).

 

В номинации «Технические виды творчества» наградили:

1 место — Ярослава Юлпатова (детский сад №63), Родион Михайлов, Елизавета Шарафан, Мария Танкова, Дмитрий Ряховский, Ксения Борзова, Даниил Павлов (детский сад №92) и София Тимонина, Алина Верижникова, Егор Демин (детский сад №95),

2 место — Альбина Кадиева, Алина Карпухина (детский сад №86),

3 место — Егор Кривонос (детский сад №87), а также Максим Бондарев (школа №5).

   

1121 

 

 24 29

 

22 25

 

Прочитано 313 раз

Глава администрации

Администрация города

Территориальные управления

Вакансии

Законодательство

Противодействие коррупции

Аукционы и конкурсы

Витрина закупок

Предприятия и учреждения

Контакты

 

26062019 3

 

 ТОСЭР "МЦЕНСК" 

 

09102019

 

26062019 4  

 

27092019  

 

Портал Госуслуг

2019 год - Год театра в России

Баннер

 

17012019

 

2019 22 05

 

deti

 

Господдержка бизнеса

 

02072019

 

deti

 

26062019

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)