4298403356 ноября - Памятная дата военной истории Отечества.  
В этот день в 1943 году советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней.   

 

Пятница, 02 Август 2019 18:35

В Советском районе подвели итоги конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)»

luch sov rn 5Имена победителей назвали сегодня, 2 августа, в актовом зале территориального управления.

 

Участников мероприятия поприветствовали и поздравили с наступающим праздником, 76-й годовщиной освобождения Орла от фашистских захватчиков, глава Советского района Артем Левковский, заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Негин, депутат областного Совета Игорь Рыбаков, депутаты городского Совета Игорь Коновалов, Андрей Верижников и Иван Дынкович.

 

Артем Левковский подчеркнул, что награды достоин каждый участник конкурса, ведь все одинаково сильно радеют за Орел в целом, за улицы, дома, дворы, подъезды — в частности. Эти люди с минимальным финансовыми затратами, на чистом энтузиазме делают территорию вокруг себя краше, подавая пример соседям. Со своей стороны глава Советского района пообещал оказывать содействие в тех проблемах, которые органы территориального общественного самоуправления не в силах решить без помощи муниципалитета.

 

Свои поздравления в стихах и песнях жителям Советского района адресовали солисты и творческие коллективы Городского парка культуры и отдыха.

 

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» в Советском районе признаны:

 

Номинация «Лучший дом» (категория «Многоквартирный дом»)

1 место — дом №62 по ул. Октябрьская (председатель Сороковая Светлана Александровна);

2 место — дом №3А по ул. Ломоносова (председатель Сырцева Таисия Ивановна);

3 место — дом №32 по ул. Пожарная (председатель Щукина Ольга Михайловна).

 

Номинация «Лучший подъезд» (категория «Подъезд многоэтажного дома»)

1 место — подъезд №1 дома №19 по ул. Приборостроительная (председатель Мишина Лидия Николаевна);

2 место – подъезд №4 дома №43 по ул. Часовая (председатель Попова Тамара Сергеевна);

3 место – подъезд №3 дома №16 по ул. Гуртьева (председатель Коноркин Петр Михайлович).

 

Номинация «Лучшая дворовая территория» (категория «Дворовая территория многоэтажного дома»)

1 место – дворовая территория дома №2 по ул. Горького (председатель Балашова Нина Григорьевна);

2 место — дворовая территория дома №65 по ул. Левый берег реки Оки (председатель Вриони Оксана Николаевна);

3 место — дворовая территория дома №12 по ул. Веселая (председатель Сырцева Нина Михайловна).

 

Номинация «Лучшая улица» (категория «Улица частного сектора»)

1 место — ул. Академическая (председатель Кулаков Анатолий Федорович);

2 место — ул. Техническая (председатель Фомина Надежда Васильевна);

3 место — ул. Слободская (председатель Музалевская Людмила Николаевна).

 

Еще 10 председателей уличных и домовых комитетов удостоились благодарственных писем администрации города Орла за активное участие в конкурсе и развитие территориального общественного самоуправления города Орла, 22 орловцам вручили поощрительные денежные премии.

 

luch sov rn 1

 

luch sov rn 2

 

luch sov rn 3

 

luch sov rn 4

 

luch sov rn 6

 

luch sov rn 7

 

luch sov rn 8

Прочитано 220 раз

Глава администрации

Администрация города

Территориальные управления

Вакансии

Законодательство

Противодействие коррупции

Аукционы и конкурсы

Витрина закупок

Предприятия и учреждения

Контакты

 

26062019 3

 

 ТОСЭР "МЦЕНСК" 

 

09102019

 

26062019 4  

 

27092019  

 

Портал Госуслуг

2019 год - Год театра в России

Баннер

 

17012019

 

2019 22 05

 

deti

 

Господдержка бизнеса

 

02072019

 

deti

 

26062019

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)